Contacts en France

Nous vous remercions pour l'intérêt que vous portez à GE. Vous pouvez nous contacter directement ou un de nos représentant en France, ou si vous préférez être rappellé, vous pouvez remplir le formulaire en cliquant ici et l'un de nos représentants vous contactera sous peu.

Logiciel
Contact Société Email Téléphone
Michel Chamarat GE Digital - Service michel.chamarat@ge.com +33 1 70 56 45 02
Mathilde Holuigue GE Digital - Formation mathilde.holuigue@ge.com +33 1 70 56 44 89
Benjamin Spund GE Digital - Vente benjamin.spund@ge.com +33 1 70 56 44 97
Bruno Bernard Control & Protection SA bruno.bernard@control-protection.fr +33 4 74 26 02 49
Philippe Muller Venlor S.A.S. pmuller@venlor.com +33 3 20 59 31 84
Matériels d'automatisme
Contact Société Email Téléphone
Cyril Coutant GE's Automation & Controls  cyril.coutant@ge.com +33 5 57 95 79 46
Bruno Bernard Control & Protection SA bruno.bernard@control-protection.fr +33 4 74 26 02 49
Systèmes embarqué
Contact Société Email Téléphone
 Jean-Yves Jouanet   GE's Automation & Controls    jean-yves.jouanet@ge.com   +33 2 96 35 75 64